Компактный и функциональный приставной столик Bo-Camp Harlem прекрасно подойдет для частного дома, сада или отдыха на природе. Он имеет складной каркас, а столешницу можно использовать как поднос для сервировки. Стол покрыт поршковой краской, устойчивой к появлению царапин, надежно защищает его от коррозии. В сложенном виде Bo-Camp Harlem очень компактный и легко поместится в багажник автомобиля, за шкафом или под диваном. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 15 Материал каркаса: сталь Материал конструкции: сталь Высота столешницы, см: 50 Размеры столешницы, см: 46x46 Размеры в сложенном виде, см: 56x50х3 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Black (черный) Особенности конструкции: Можно использовать как стол или поднос. Выдерживает нагрузку до 15 кг. Порошковая краска устойчива к появлению царапин. Стол складывается очень компактно, быстро и удобно. Комплектация: Столешница - 1 шт; Ножки раскладные - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 500x460х460 Размеры в упаковке, мм: 560х500х30 Вес без упаковки, кг: 1.70 Вес в упаковке, кг: 1.90 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.70 |
| Вес в упаковке, кг. | 1.90 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 50 см |
| Габариты упаковки | 560х500х30 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Столешница - 1 шт; Ножки складные - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Сталь |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород|Для дома|Для офиса |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 500х460х460 мм |
| Размеры столешницы | 46x46 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 1386 |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴





