Приставной хозяйственный стол Newington в целом не предназначен для трапезы. Тем не менее, находясь в кемпинговом городке длительное время, переоценить пользу от этого столика сложно. В него можно сложить всю посуду или продукты длительного хранения, а наверху разместить газовую или электро плитку и другие полезные кухонные принадлежности или напитки, поставить приготовленную еду, перед тем как подать ее за обеденный стол. Стол имеет 2 регулировки по высоте (55/80 см), благодаря чему является весьма универсальным. Ножки стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. Кроме того, стол очень компактен в сложенном положении, благодаря складным ножкам, складной столешнице, и съемному дну шкафчика. А для транспортировки и хранения в комплекте идет прочный чехол из материала Polyester 600D с ручками. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 30 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: бамбук/Polyester 600D Brushed Высота столешницы, см: 55/80 Размеры столешницы, см: 120х50 Размеры в сложенном виде, см: 62.5х52х11 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Brown (коричневый) Особенности конструкции: Текстильный шкафчик для хранения посуды и продуктов, разделенный на две половины. Шкафчик имеет твердое съемное дно и дверцы на молнии Телескопическая конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 55 или 80 см Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг Бамбуковая столешница жаро- и влагоустойчивая Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении Комплектация: Стол - 1 шт; Текстильный шкафчик - 1 шт; Съемные пластины дна текстильного шкафчика - 2 шт; Чехол - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 1200х500х800 Размеры в упаковке, мм: 625х520х110 Вес без упаковки, кг: 10.80 Вес в упаковке, кг: 11.95 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10.80 |
| Вес в упаковке, кг. | 11.95 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 54/80 см |
| Габариты упаковки | 625х520х110 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Текстильный шкаф - 1 шт; Съемные пластины дна текстильного шкафчика - 2 шт; Чехол - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер|Бамбук |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 1200х500х800 мм |
| Размеры столешницы | 120х50 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 11970 |
Информация для заказа
- Цена: 11 970 ₴





