Bo-Camp Feather Oval это чрезвычайно лёгкий и в то же время очень устойчивый кемпинговый стол со столешницей из стекловолокна и фактурой под дерево. Его размеры и овальная форма позволяют удобно разместить за столом сразу до 8 человек. Столешница размером 130 х 90 см, предоставляет много места для размещения пищи, посуды, а также других необходимых вещей. Она изготовлена из высококачественного стекловолокна, что обеспечивает не только малый вес, но и чрезвычайную прочность, жаро- и влагостойкость. Каркас стола изготовлен из легкого алюминия, устойчив к коррозии и делает стол удобным для переноски. Особым плюсом является наличие регулируемых ножек с замком быстрой фиксации Fast Lock. Эта функция позволяет легко и быстро настроить высоту стола, надежно установить на любом рельефе и зафиксировать его в нужном положении. Даже на неровной почве стол остается стойким и надежным. Отдельным плюсом является то, что ножки стола фиксируются как в сложенном, так и в разложенном состоянии, что делает процесс хранения и транспортировки максимально удобным. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 35 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: стекловолокно Высота столешницы, см: 59/72 (плавное регулирование) Размеры столешницы, см: 130х90 Размеры в сложенном виде, см: 130х90х6 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Brown (светло-коричневый) Особенности конструкции: Телескопическая конструкция ножек позволяет плавно выбирать высоту стола от 59 см до 72 см. Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 35 кг. Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из стекловолокна, устойчивая к воздействию влаги и тепла. Замки быстрой фиксации позволят быстро отрегулировать стол на неровной поверхности. За столом могут комфортно разместиться до 8 человек Ножки быстро и легко складываются и фиксируются под столешницей. Комплектация: Стол - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 1300х900х720 Размеры в упаковке, мм: 1315х925х70 Вес без упаковки, кг: 5.10 Вес в упаковке, кг: 7.60 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.10 |
| Вес в упаковке, кг. | 7.60 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 59/72 см |
| Габариты упаковки | 1315х925х70 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Стекловолокно |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 1300х900х720 мм |
| Размеры столешницы | 130x90 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Цена | 14970.00 |
Информация для заказа
- Цена: 14 970 ₴



