Обтекаемые формы и белый цвет корпуса таймера Technoline KT400 Magnetic Touchscreen соответствуют последним тенденциям в дизайне электронных девайсов. Белая подсветка и черный сенсорный дисплей делают эту модель еще более привлекательной, и очень удобной в использовании. Кроме собственно таймера обратного отсчета прибор оснащен секундомером. Настройки и управление функциями осуществляются с помощью всего трех сенсорных кнопок на дисплее. Два мощных магнита на тыльной стороне корпуса надежно фиксируют таймер на железных поверхностях, таких как внешние панели холодильника, духового шкафа, вытяжки и др. Функции: Таймер обратного отсчета: Тип: цифровой Количество таймеров: 1 шт Диапазон времени: до 100 мин Разрешение измерения: 1 секунда 30-секундный звуковой сигнал по истечению заданного интервала Память последнего заданного интервала Секундомер (таймер прямого отсчета): Тип: цифровой Диапазон времени: до 100 мин Разрешение измерения: 1 секунда Характеристики и комплектация: Дисплей: Размер циферблата: 50x50 мм; Цвет дисплея: черный; Подсветка: LED, белая (включается на 30 секунд при нажати на кнопку ) Особенности конструкции: Сенсорный дисплей Touch Screen Магнит для фиксации на стальных поверхностях Материал корпуса: пластик Установка: на магните Цвет корпуса: White (белый) Питание: Таймер: батарейки ААA (LR03) 1.5V х 2 шт Комплектация: Таймер Батарейки ААA (R03) 1.5V х 2 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 76х76х25 Размеры в упаковке, мм: 80х80х40 Вес без упаковки, кг: 0.060 Вес в упаковке, кг: 0.100 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.060 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.100 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон времени | до 100 минут |
| Иконки | Хит |
| Количество независимых таймеров | 1 |
| Комплект поставки | Таймер; Батарейки ААA (R03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Наличие | в наличии |
| Особенности | Магнит для фиксации|С элементами питания в комплекте|Секундомер (таймер прямого отсчета)|Функция памяти |
| Размеры | 76х76х25 мм |
| Размеры в упаковке | 80х80х40 мм |
| Размеры дисплея | 50x50 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Цифровые |
| Штрихкод | 4029665504001 |
| Элементы питания | Батарейки ААA (LR03) 1.5V х 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴




