Technoline WT483 - это FM-радиоприемник, часы с будильником и зарядное устройство в одном корпусе. Дисплей имеет 2 уровня яркости подсветки символов, и может быть вообще выключен. Цифровой FM-радиоприемник запоминает 20 радиостанций и каждая из них может использоваться вместо стандартных звуков будильника. Часы имеют минималистичный дизайн с корпусом белого цвета и зеркальный дисплей. USB-выход позволяет заряжать другие мобильные устройства, когда часы подключены к сети переменного тока. Функции: Часы: Механизм: электронный, цифровой Формат времени: 12/24 ч Точность хода часов: +/- 30 сек/мес Два будильника с функцией повтора «snooze» (диапазон от 5 до 60 мин) Возможность установить радиоволну в качестве будильника Радиоприемник: Тип тюнера: цифровой Частотный диапазон волн: FM (87,5 до 108,0 МГц) Количество предустанавливаемых станций (память): 20 станций Громкость: 16 предустановленных уровней громкости Таймер отключения: от 5 до 90 мин Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: USB-выход 5V, 1A для зарядки других мобильных устройств Дисплей: монохромный; Постоянная LED подсветка символов при работе от блока питания (2 уровня яркости) Поддержание времени и настроек при отключении от источника переменного тока Резиновые накладки для придания устойчивости Размер дисплея: 145x30 мм; Материал корпуса: пластик; Установка: на столе Цвет корпуса: White/Silver (белый/серебристый); Питание: Часы: блок питания через сеть переменного тока 100-240V, 50Hz Часы: батарейка CR2032 3V х 1 шт (только для поддержания настроек) Комплектация: Часы Блок питания (длина кабеля 1.85 м) Батарейка CR2032 3V х 1 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 220х62х58 Размеры в упаковке, мм: 235х107х80 Вес без упаковки, кг: 0.315 Вес в упаковке, кг: 0.510 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.315 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.510 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Температура|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания (длина кабеля 1.85 м); Батарейка CR2032 3V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 220 х 62 х 58 мм |
| Размеры в упаковке | 235 х 107 х 80 мм |
| Размеры циферблата | 145 x 30 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные|Часы с радиоприемником |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 30 сек в мес |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Радиоприемник|Часы |
| Цвет | Белый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665004839 |
Информация для заказа
- Цена: 2 988 ₴




