Полностью алюминиевый овальный стол Bo-Camp Premium Oval 150x80 cm имеет термо- и влагостойкую столешницу и привлекательный внешний вид в индустриальном стиле. Это один из самых длинных и широких столов производителя, подходящий для компании на 8-10 человек. Телескопические ножки стола регулируются по трем высотам (55/65/70 см). Также их можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. Стоит отметить, что ножки стола имеют овальный профиль и дополнительные две боковые перекладины, что увеличивает жесткость и устойчивость всей конструкции, и при этом не влияет на удобство размещения в торце стола. Стол можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря складным телескопическим ножкам, складной столешнице и ручке. Для хранения необходимых вещей, Bo-Camp Premium Oval оснащен сеткой, которая находится под столешницей. В транспортном положении стол зафиксирован четырьмя защелками, предотвращающими самопроизвольное раскрытие. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 30 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: алюминий Высота столешницы, см: 55/65/70 Размеры столешницы, см: 150х80 Размеры в сложенном виде, см: 80х75.5х8.1 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Grey (серый) Особенности конструкции: Телескопические ножки с тремя фиксированными положениями позволяют выбирать высоту стола в широком диапазоне: 55/65/70 см Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности Овальный профиль ножек и пара дополнительных перемычек для увеличения жесткости конструкции Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг Удобная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее За столом могут комфортно разместиться 8-10 человек Углы стола скруглены, что делает более удобным размещение двух человек напротив торцевой части стола Столешница термо- и влагостойкая Две защелки, фиксирующих стол в разложенном положении и шесть защелок, фиксирующих стол в сложенном положении Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде Комплектация: Стол - 1 шт; Сетка - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 1500х800х700 Размеры в упаковке, мм: 84х78х8 Вес без упаковки, кг: 9.00 Вес в упаковке, кг: 10.30 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.00 |
| Вес в упаковке, кг. | 10.30 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 55/65/70 см |
| Габариты упаковки | 840х780х80 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Сетка - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 1500х800х700 мм |
| Размеры столешницы | 150х80 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 8460.00 |
Информация для заказа
- Цена: 8 460 ₴










