Bo-Camp Walworth - это полностью бамбуковый, влагостойкий, элегантный и прочный столик. Он достаточно широкий, однако невысокий, и поэтому может использоваться не только на открытом воздухе, но и в палатке. Благодаря привлекательному виду, стол подойдет для использования дома, как приставной или журнальный столик, для работы с ноутбуком, и даже для романтических завтраков в постели. В сложенном состоянии ножки стола прячутся под столешницей, а его толщина составляет всего 6 см, что очень удобно для хранения или транспортировки. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 15 Материал каркаса: бамбук Материал конструкции: бамбук Высота столешницы, см: 29 Размеры столешницы, см: 70x40 Размеры в сложенном виде, см: 70x40х6 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Brown (светло-коричневый) Особенности конструкции: Высота стола позволяет использовать его внутри палатки. Легкий бамбуковыйый каркас выдерживает нагрузку до 15 кг. Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из натурального бамбука, не восприимчива к воздействию ультрафиолета, крайне устойчива к воздействию влаги и микроорганизмов. Стол складывается очень компактно, быстро и удобно. Комплектация: Стол раскладной - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 700x400х290 Размеры в упаковке, мм: 715х410х70 Вес без упаковки, кг: 2.90 Вес в упаковке, кг: 4.25 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.90 |
| Вес в упаковке, кг. | 4.25 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 29 см |
| Габариты упаковки | 715х410х70 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол складной - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 15 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал конструкции | Бамбук |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 700х400х290 мм |
| Размеры столешницы | 70x40 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Цена | 2982.00 |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴




