Овальный алюминиевый стол Bo-Camp Woodbine Oval 100x70 cm с привлекательной столешницей с принтом под дерево. Он имеет размеры, которые подойдут для семьи или компании из 4-6 человек. Телескопические ножки стола регулируются по высоте в двух позициях (36/70 см). Ножки стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. Кроме того, стол можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря складным телескопическим ножкам, складной столешнице и ручке. Кроме того, стол оснащен съемной сеткой, которая находится под столешницей. В транспортном положении стол зафиксирован четырьмя защелками, предотвращающими самопроизвольное раскрытие. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 30 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: МДФ Высота столешницы, см: 36/70 Размеры столешницы, см: 100х70 Размеры в сложенном виде, см: 70х51х7 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Black/Wood look (коричневый) Особенности конструкции: Телескопические ножки с двумя фиксированными положениями позволяют выбирать высоту стола в широком диапазоне: 36/70 см Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее За столом могут комфортно разместиться 4-6 человек Углы стола скруглены, что делает более удобным размещение двух человек напротив торцевой части стола Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой Две защелки, фиксирующие стол в разложенном положении и четыре защелки, фиксирующие стол в сложенном положении Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде Комплектация: Стол - 1 шт; Сетка - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 1000х700х700 Размеры в упаковке, мм: 740х530х80 Вес без упаковки, кг: 6.00 Вес в упаковке, кг: 6.60 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 |
| Вес в упаковке, кг. | 6.60 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 36/70 см |
| Габариты упаковки | 740х530х80 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Сетка - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 1000х700х700 мм |
| Размеры столешницы | 100х70 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 6978 |
Информация для заказа
- Цена: 6 978 ₴










