Grand Canyon Fairbanks 205 -4°C Capulet Olive Left - это трехсезонный спальный мешок, в первую очередь предназначенный для высоких пользователей и для туристов, предпочитающих более просторные спальные мешки, обеспечивающие должную свободу движений во время отдыха. Он подходит для походов в горы с середины весны до середины осени. При небольшом весе и компактных размерах в чехле, Grand Canyon Fairbanks 205 является одним из самых просторных мешков, и имеет массу конструктивных деталей, призванных повысить теплоизоляционные свойства и изолировать отдыхающего от холода, в частности специальный воротник с затяжками, отделяющий внутреннее пространство от капюшона. Благодаря этим особенностям мешок можно использовать даже при температуре до -21°C в экстремальных условиях. А при перегреве можно расстегнуть молнию снизу или сверху, при этом сохранив тепло в ногах. Кроме того, данная модель отлично справляется с влагой, как снаружи, так и внутри. Внешняя поверхность спального мешка выполненная из Rip-stop Polyester устойчива к появлению повреждений, благодаря специальному плетению, и имеет водоотталкивающую обработку, а внутренняя подкладка имея комфортную для тела поверхность, не впитывает и быстро отводит влагу изнутри. Спальный мешок Grand Canyon Fairbanks 205 -4°C с утеплителем Polyester Microfiber имеет высокую плотность, практически не подвержен "слеживанию" и обеспечивает заявленный температурный режим сна даже во влажных условиях. Внутренняя оболочка спального мешка выполнена из синтетического материала - гигиеничного и гипоаллергенного, который тактильно комфортен для тела человека. Данная модель имеет форму кокона, благодаря чему повторяет фигуру человека, и способствует лучшему сохранению тепла. В комплектацию также включен чехол для хранения и транспортировки. Характеристики: Форма мешка: кокон Сезонность: трехсезонный Температура комфорта (T Comfort): 2°C Температура предела комфорта (T Limit): -4°C Температура экстрима (T Extreme): -21°C Материал внешний: Rip-stop Polyester (синтетический материал, состоящий из волокон полиэстера, устойчивый к появлению повреждений и обладающий водоотталкивающими свойствами) Материал внутренний: Polyester Microfiber (синтетический материал, гигиеничный, гипоаллергенный, способствует быстрому высыханию) Наполнитель: Polyester Microfiber (Полые волокна синтетического утеплителя, имеют высокую теплоизоляцию даже в неблагоприятных влажных условиях, и низкую "слеживаемость" утеплителя со временем) Молния: левая, двусторонняя Цвет: Capulet Olive (оливковый) Особенности: Технология Rip-stop, благодаря специальному плетению наружной таканины обеспечивает долговечность и красивый внешний вид даже при интенсивном использовании; Форма кокона более точно повторяет контуры тела, позволяя достичь лучшей теплоизоляции и меньшего веса спального мешка по сравнению с прямоугольной формой; Спальный мешок имеет увеличенную длину и позволяет без проблем разместиться внутри пользователям высотой до 205 см; Зона ног имеет дополнительный утеплительный слой; Стяжка капюшона позволит регулировать его объем одним движением; Специальный воротник со стяжкой отделяет внутреннюю зону мешка от заны капюшона и позволяет удерживать тепло даже при движениях тела; Молния оснащена двусторонним замком. Таким образом молния удобно расстегивается и застегивается как снаружи, так и изнутри; Петли для подвешивания спального мешка для сушки; Габариты и вес: Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 225 x 85 х 58 см Вес спального мешка: 1950 г Размеры в сложенном виде (размеры упаковки): 45 x 27 х 27 см Вес в упаковке: 2750 г Комплектация: Спальный мешок - 1 шт. Чехол - 1 шт. Особенности эксплуатации и ухода для продления срока службы: Рекомендуется ручная стирка, также допускается машинная стирка при температуре 30ºC c использованием средств для деликатной стирки. При машинной стирке рекомендуется отжим на минимальной скорости Запрещается глажка, отбеливание и химическая чистка изделия Спальный мешок необходимо хранить в проветриваемом сухом помещении, по возможности без чехла Правильный уход за спальным мешком рекомендуется осуществлять в соответствии с информацией на бирке изделия. Производитель: Grand Canyon (Дания) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 2750 |
| Вес, г | 2000 |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Polyester 70D 210T Rip-stop PU 2000 мм. в. ст. |
| Внутренний материал | Polyester 70D 190T |
| Габариты | 225х85х56 см |
| Габариты в сложенном виде | 40х28х28 см |
| Габариты упаковки | 40х28х28 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина спальника, см | 225 |
| Комплектация | Спальный мешок|Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях, °C | -21 |
| Минимальная температура комфорта, °C | -4 |
| Молния | Левая |
| Назначение | Для треккинга|Для хайкинга|Рыбная ловля|Треккинговые |
| Наличие | в наличии |
| Наполнитель | Polyester Hollow Fiber |
| Особенности | С капюшоном |
| Сезонность | Весна-Осень |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта, °C | 2 |
| Тип | Спальный мешок |
| Цена | 4230.00 |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴










