Стильные настольные часы Technoline WT498 прекрасно дополнят современный дизайн офиса или квартиры. В комплект входит блок питания и батарейки. Светло-голубая подсветка работает постоянно когда часы подключены к электросети, или включается принудительно на 5 секунд при работе от батареек. Дополнительно часы отображают комнатную температуру и имеют 2 независимых будильника. При условии нахождения в радиусе действия сигнала точного времени, часы корректирует время в соответствии с эталонным. Функции: Часы: Механизм: электронный, цифровой Функция радиоконтроля времени DCF77: автоматическая синхронизация времени по радиосигналу DCF77 из Майнфлингена (Германия). Сигнал формируется на основе данных, полученных от трех атомных часов, и погрешность составляет менее 1 секунды в 1 миллион лет. Передатчик сигнала точного времени DCF77 осуществляет передачу данных в радиусе 1900-2100 км, и охватывает большую часть территории Украины. Обратите внимание, что Украина находится на границе радиуса действия сигнала, и качество приема сигнала в различных регионах страны может отличаться и оставаться нестабильным. В отдельных районах Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Донецкой и Луганской области сигнал может отсутствовать. В таком случае необходимо отключить прием радиосигнала и воспользоваться ручными настройками. Возможность отключения сигнала радиоконтроля и выбор ручной установи времени и даты Выбор часового пояса (поправка на время) -12/+12 часов Формат времени: 12/24 ч Точность хода часов: 1 с в 1 млн лет (при приеме сигнала DCF77), +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма) Два будильника с функцией повтора «snooze» Температура в помещении: Единицы измерения: ºС/° F Диапазон измерения: от +0°C до +50°C Разрешение измерения: 0.1°C Точность измерения: +/- 1C° Календарь: Отображение: даты / месяца / дня недели на 7-ми языках: (Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Испанский, Голландский, Датский) Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: монохромный; Постоянная LED подсветка голубого цвета дисплея при работе от блока питания. При работе от батарей LED подсветка голубого цвета включается принудительно на 5 секунд принудительно Размер дисплея: 95x38 мм; Материал корпуса: пластик; Установка: на столе Цвет корпуса: White (білий) Питание: Часы: блок питания через сеть переменного тока 100-240V, 50Hz Часы: батарейки АAА (LR03) 1.5V х 2 шт Комплектация: Часы Блок питания (длинаа кабеля 1.85 м) Батарейки AАА (R03) 1.5V х 2 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 188х73х46 Размеры в упаковке, мм: 194х96х80 Вес без упаковки, кг: 0.143 Вес в упаковке, кг: 0.330 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.143 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.330 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата|День недели|Месяц|Минуты|Секунды|Температура|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания (длина кабеля 1.85 м); Батарейки AА (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 188 х 73 х 46 мм |
| Размеры в упаковке | 194 х 96 х 80 мм |
| Размеры циферблата | 95 x 38 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Календарь|Термометр|Часы |
| Цвет | Белый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665004983 |
Информация для заказа
- Цена: 2 568 ₴




