С настольными часами Technoline WT465 можно использовать любимую радиоволну в качестве утреннего будильника. Цифровой FM-радиоприемник способен сохранить в памяти 20 радиостанций, и имеет таймеры автоматического включения и выключения. Быстрая настройка яркости дисплея позволяет выбрать один из двух режимов (ночной - менее яркий, или дневной - более яркий). Часы с FM-радиоприемником работают от блока питания, поставляемого в комплекте, а для сохранения настроек при отключении электроэнергии служит пара батареек. Функции: Часы: Механизм: электронный, цифровой Формат времени: 12/24 ч Точность хода часов: +/- 30 сек/мес Два будильника с функцией повтора «snooze» Возможность установить радиоволну в качестве будильника Радиоприемник: Тип тюнера: цифровой Частотный диапазон волн: FM (87,5 до 108,0 МГц) Количество предустанавливаемых станций (память): 20 станций Громкость: 15 предустановленных уровней громкости Таймер отключения: от 5 до 120 мин Таймер включения: от 5 до 120 мин Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: монохромный; Постоянная LED подсветка символов при работе от блока питания (2 уровня яркости). Поддержание времени и настроек при отключении от источника переменного тока Вогнутый дисплей Резиновые накладки для устойчивости Размер дисплея: 115x45 мм; Материал корпуса: пластик; Установка: на столе Цвет корпуса: Black/Green (чорный/салатовый); Питание: Часы: блок питания через сеть переменного тока 100-240V, 50/60Hz Часы: батарейки AA (LR6) 1.5V х 2 шт (только для поддержания настроек) Комплектация: Часы Блок питания (длинаа кабеля 1.85 м) Батарейки AA (R6) 1.5V х 2 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 140х88х70 Размеры в упаковке, мм: 185х95х88 Вес без упаковки, кг: 0.232 Вес в упаковке, кг: 0.450 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.232 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.450 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Секунды|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания (длина кабеля 1.85 м); Батарейка AA (R6) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 140 х 88 х 70 мм |
| Размеры в упаковке | 185 х 95 х 88 мм |
| Размеры циферблата | 115 x 45 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные|Часы с радиоприемником |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 30 сек в мес |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Радиоприемник|Часы |
| Цвет | Черный |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665104652 |
Информация для заказа
- Цена: 2 142 ₴





