Практичный, надежный, функциональный, компактный в сложенном виде и презентабельный - вот неполный список достоинств складного кемпингового стола Bo-Camp Finsbury 100x65 cm. столешница выполнена из натурального бамбука - твердого и гигиеничного материала, который не боится намокания и не приходит в негодность от воздействия солнечного излучения. Важной особенностью и преимуществом данной модели по сравнению с другими является индивидуальная плавная установка высоты каждой ножки. Такое решение позволяет всегда установить столешницу горизонтально, даже при перепаде высот в 22 см. Большинство же столов со сменной высотой столешницы имеют всего 2 или 3 фиксированных уровня настройки высоты. Еще одним неоспоримым преимуществом является крайне удобная конструкция складывания стола, когда нет необходимости отсоединять какие-либо части. В сложенном виде стол максимально компактен и нет малейшей вероятности, что при сборке/разборке какие-то детали могут быть утеряны. Столешница обладает достаточными размерами, чтоб за столом комфортно разместились 6 взрослых человек. В сложенном виде стол хранится и транспортируется в чехле. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 50 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: бамбук Высота столешницы, см: 43-65 Размеры столешницы, см: 100х65 Размеры в сложенном виде, см: 100х12х16 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Brown (светло-коричневый) Особенности конструкции: Плавная регулировка высоты ножек в диапазоне от 43 до 65 см Благодаря раздельной регулировке высоты ножек, стол можно установить на любой неровной поверхности. Надежные фиксаторы высоты ножек для плавной бесступенчатой регулировки уровня высоты Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 50 кг Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из натурального бамбука, не восприимчивая к воздействию ультрафиолета, крайне устойчивая к воздействию влаги и микроорганизмов За столом могут комфортно разместиться 6 человек Стол складывается очень компактно, быстро и удобно и помещается в чехол для транспортировки Комплектация: Стол - 1 шт; Чехол с ручкой - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 1000х650х650 Размеры в упаковке, мм: 1000х120х160 Вес без упаковки, кг: 7.30 Вес в упаковке, кг: 7.75 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.30 |
| Вес в упаковке, кг. | 7.75 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 43-65 см |
| Габариты упаковки | 1000х120х160 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Чехол с ручкой - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Бамбук |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 1000х650х650 мм |
| Размеры столешницы | 100x65 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Цена | 7872 |
Информация для заказа
- Цена: 7 872 ₴





