Термостойкая и водостойкая столешница позволяет использовать данный стол по назначению, не беспокоясь о том, что его поверхность будет повреждена горячей либо мокрой посудой. Стол имеет две возможные высоты установки, а также микрорегулировку каждой ножки для того, чтоб выставить столешницу горизонтально на неровной местности. Bo-Camp Premium 60x45 cm в сложенном виде является наиболее плоской моделью производителя, что делает его удобным при хранении. Для удобства транспортировки предусмотрена пластиковая ручка. Раскладной стол Bo-Camp Premium 60x45 cm - компактный кемпинговый столик для небольшой компании или семьи из четырех человек. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 30 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: алюминий / термостойкий композит Высота столешницы, см: 25/60 Размеры столешницы, см: 60х45 Размеры в сложенном виде, см: 60х45х3.5 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Grey (серый) Особенности конструкции: Термостойкая и водостойкая композитная столешница Цельная столешница имеет идеально ровную плоскую поверхность, благодаря чему посуда, поставленная в любом месте столешницы, стоит максимально устойчиво Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 25 см либо 60 см Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг За столом могут комфортно разместиться 4 человек Стол максимально плоский в сложенном виде Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде Комплектация: Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 600х450х600 Размеры в упаковке, мм: 620х470х60 Вес без упаковки, кг: 2.70 Вес в упаковке, кг: 2.90 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.70 |
| Вес в упаковке, кг. | 2.90 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 25/60 см |
| Габариты упаковки | 620х470х60 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Сетка - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 600х450х600 мм |
| Размеры столешницы | 60х45 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 2832.00 |
Информация для заказа
- Цена: 2 832 ₴








