Bo-Camp Shower/WC Tent Grey - это специальная техническая палатка для обустройства на отдыхе душевой кабины, гардеробной, или туалета. Это идеальный способ обеспечить комфорт и приватность в условиях кемпинга во время отдыха на природе. Палатка изготовлена из высококачественного полиэстера с водозащитным полиуретановым покрытием, которое обеспечивает достаточную защиту от проникновения влаги во время осадков. Универсальность этой палатке придает съемный полиэтиленовый пол с дополнительным водозащитным полиуретановым покрытием. Благодаря съемному полу и специальной точке подвеса, к которой можно легко прикрепить кемпинговый душ, палатку одинаково удобно использовать как для обустройства душевой кабины, так и для туалета в полевых условиях. Палатка поставляется с комплектом растяжек и колышков, обеспечивающих устойчивость в ветреную погоду. К тому же в верхней части тента находятся вставки из москитной сетки, а в комплекте имеется дополнительное накрытие. Это одновременно обеспечивает необходимую циркуляцию воздуха, лучшее освещение внутри и защиту на случай дождя. Компактный чехол для транспортировки оснащен ручкой, что делает палатку удобной для переноски и хранения во время путешествий. С этой палаткой вы можете наслаждаться более комфортными условиями отдыха на открытом воздухе и сохранять свою приватность в любых условиях. Технические характеристики: Тип: палатка Форма: шатер Вместимость: 1 человек Общее число входов / помещений: 1 / 1 Конструкция: однослойная Наличие тамбура / количество: нет / нет Каркас: Glass Fiber (стекловолокно), ∅ 8.0 мм Материал наружного тента: Polyester 190T PU DWR, 1000 мм в.ст. - достаточно легкая ткань плотностью 190T. Благодаря полиуретановой пропитке достигается устойчивость к проникновению влаги, что соответствует показателю гидростатического давления 1000 мм водяного столба. Пропитка DWR имеет гидрофобные свойства и препятствует скоплению влаги и дальнейшему намоканию ткани. Швы проклеены полиуретановой лентой. Материал дна: Polyethylene PU, 4000 мм в.ст. Назначение: кемпинг, отдых на природе Цвет: Grey (серый) Габариты и вес: Внешняя палатка (Д х Ш х В): 100 х 100 х 200 см В сложенном виде: 52 x 11 х 11 см Вес палатки (без чехла и колышек): 1.40 кг Вес палатки (в полной комплектации): 1.80 кг Особенности конструкции: Съемный пол позволяет одинаково удобно использовать палатку для душа и туалета. Два вентиляционных сетчатых окна способствуют проветриванию. Дополнительное накрытие для защиты от дождя. Внутри есть карман для размещения различных мелочей. Крепление для тентового душа. Четыре оттяжки и 12 колышков служат для более надежной фиксации палатки. Комплектация: Тент - 1 шт. Раскладные дуги - 4 шт. Дополнительная крыша - 1 шт. Колышки - 12 шт. Оттяжки - 4 шт. Чехол с ручкой - 1 шт. Особенности эксплуатации и ухода для продления срока службы: Желательно не укладывать палатку мокрой в чехол. Если возможности полностью просушить палатку нет, - это необходимо сделать при первой удобной возможности. Не допускается стирка, отбеливание, химическая чистка, сушка возле высокотемпературных источников тепла, глажка. Чистку палатки рекомендуется проводить деликатными мыльными средствами, либо обычным мылом с помощью мягкой губки или щетки с мягким ворсом. Палатку необходимо хранить в проветриваемом сухом помещении. Уход за палаткой рекомендуется проводить строго в соответствии с указанными на бирке палатке рекомендациями. Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bo-Camp |
| Вес (кг) | 1.81 |
| Вес в упаковке, кг. | 2.40 |
| Вместимость | Одноместные |
| Водонепроницаемость, мм | 1000 |
| Габариты | 2000х1000х1000 мм |
| Габариты упаковки | 520x110х110 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Внешний тент|Каркас|Чехол|Колышки|Оттяжки |
| Конструкция | Однослойные |
| Материал каркаса | Фибергласс |
| Назначение | Туризм|Охота|Рыбная ловля|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Наружный тент | Polyester 190T PU DWR, 1000 мм в.ст. |
| Особенности | Быстросборный каркас; Съемная крыша; Съемный пол; Чехол; |
| Пол | Polyethylene PU, 4000 мм в.ст. |
| Сезон | Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с ручкой |
| Цена | 3492 |
Информация для заказа
- Цена: 3 666 ₴

