Благодаря термостойкой и водонепроницаемой поверхности этот стол легко чистится и устойчив к воздействию различных погодных условий. Вы можете использовать его для приготовления и употребления пищи, отдыха или настольных игор, не беспокоясь о возможных повреждениях. Одной из ключевых особенностей стола Bo-Camp Logan является его устойчивость. Плавно регулируемые и усиленные ножки со стабилизацией позволяют устанавливать стол на неровных поверхностях, а регулировка вісоті находится в диапазоне от 57 до 72 см. Этот стол имеет складную столешницу, которая позволяет легко сложить стол в виде чемодана размером 80x60 см. Для дополнительного удобства транспортировки стол оборудован ручкой для переноски. Стол Bo-Camp Logan 120x80 cm Grey – это складной легкий стол для кемпинга и отдыха на природе. Этот стол сочетает в себе функциональность, прочность и удобство, делая ваши поездки на природу комфортными и организованными. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 25 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: алюминий Высота столешницы, см: 59/72 (плавное регулирование) Размеры столешницы, см: 120х80 Размеры в сложенном виде, см: 80х60х9.5 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Grey (серый) Особенности конструкции: Телескопическая конструкция ножек позволяет плавно выбирать высоту стола в диапазоне от 59 см до 72 см. Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг. Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из алюминия, устойчивая к воздействию влаги и тепла. Замки быстрой фиксации позволят быстро отрегулировать стол на неровной поверхности. За столом могут комфортно разместиться до 6 человек. Ножки быстро и легко складываются и фиксируются под столешницей. Широкое основание ножек позволяет не вгрузать столу в грунт. Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении. Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде. Комплектация: Стол - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 1200х800х720 Размеры в упаковке, мм: 860х655х120 Вес без упаковки, кг: 8.60 Вес в упаковке, кг: 9.60 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.60 |
| Вес в упаковке, кг. | 9.60 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 59/72 см |
| Габариты упаковки | 860х655х120 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 1200х800х720 мм |
| Размеры столешницы | 120x80 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 10920.00 |
Информация для заказа
- Цена: 10 920 ₴








