Шатер Bo-Camp Partytent Light Large Grey - это идеальный выбор для создания комфортной и уютной зоны отдыха в кемпинге, на заднем дворе частного дома или во время проведения массовых мероприятий. Він захищений від вітру з трьох сторін, а четверта виконана з москітної сітки дляпритоку свіжого повітря і захисту від комах. Квадратная форма шатра и высота 2.5 метра предоставляет достаточно пространства для комфортного размещения компании из четырех-шести человек. Тент имеет водозащиту на уровне 1200 мм в.ст., чего вполне достаточно, чтобы укрыться от кратковременных осадков. Шатер оснащен тремя боковыми стенками с окнами из ПВХ и одной стенкой с москитной сеткой, которые открываются и закрываются на молниях. Они не снимаются полностью, но могут храниться в специальном отделении в шатре, чтобы создать больше свободного пространства, когда это нужно. Так что даже в дождливую погоду вы можете наслаждаться свежим воздухом благодаря тому, что одна из боковых стенок оснащена москитной сеткой, которая позволяет воздуху свободно циркулировать и защищает от проникновения насекомых. Четыре взаимных точки пересечения дуг, а также колышки и оттяжки обеспечивают значительную устойчивость к ветровым нагрузкам, а удобная сумка для транспортировки позволяет легко переносить шатер к месту назначения. Вместе с шатром Bo-Camp Partytent Light Large вы можете создать уютное пространство для отдыха, или празднования любых мероприятий без лишних хлопот. Технические характеристики: Тип: палатка Форма: шатер Вместимость: 6 человек Общее число входов / помещений: 4 / 1 Конструкция: однослойная Наличие тамбура / количество: нет / нет Каркас: Сталь, ∅ 10.0 мм Материал наружного тента: Polyester 190T, 1200 мм в.ст. Материал окон: ПВХ (поливинилхлорид) - водонепроницаемый полимер устойчивый к механическому истиранию, щелочным и кислотным средам. Назначение: кемпинг, для дома, для сада, отдых на природе; Цвет: Grey (серый) Габариты и вес: Внешняя палатка (Д х Ш х В): 350 х 350 х 250 см В сложенном виде: 62 x 21 х 18 см Вес палатки (без чехла и колышек): 9.20 кг Вес палатки (в полной комплектации): 9.60 кг Особенности конструкции: Одна стенка изготовлена из москитной сетки для циркуляции воздуха и защиты от насекомых. Боковые стенки открываются и закрываются на молнию, могут храниться в специальных карманах на стойках палатки. Окна из ПВХ в боковых стенках. Прочный стальной каркас покрыт порошковой краской. Комплектация: Тент - 1 шт. Раскладные дуги - 6 шт. Колышки (пластиковые) - 16 шт. Оттяжки - 4 шт. Пластиковые соединители - 4 шт. Чехол из с ручкой - 1 шт. Особенности эксплуатации и ухода для продления срока службы: Желательно не укладывать палатку мокрой в чехол. Если возможности полностью просушить палатку нет, - это необходимо сделать при первой удобной возможности. Не допускается стирка, отбеливание, химическая чистка, сушка возле высокотемпературных источников тепла, глажка. Чистку палатки рекомендуется проводить деликатными мыльными средствами, либо обычным мылом с помощью мягкой губки или щетки с мягким ворсом. Палатку необходимо хранить в проветриваемом сухом помещении. Уход за палаткой рекомендуется проводить строго в соответствии с указанными на бирке палатке рекомендациями. Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.60 |
| Вес в упаковке, кг. | 9.90 |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Водонепроницаемость, мм | 1200 |
| Габариты | 3500х3500х2500 мм |
| Габариты упаковки | 650x210х180 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Внешний тент|Каркас|Колышки|Оттяжки|Чехол |
| Конструкция | Однослойные |
| Материал каркаса | сталь |
| Назначение | Кемпинговые|Рыбная ловля|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Наружный тент | Polyester 190T, 1200 мм в.ст. |
| Особенности | Каждая из стенок расстегивается по периметру на молнии; Три стенки оснащены ПВХ-окнами; Одна из стенок оснащена москитной сеткой. Четыре точки пересечения дуг обеспечивают значительное сопротивление ветру; |
| Сезон | Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с ручкой |
| Цена | 10416.00 |
Информация для заказа
- Цена: 12 468 ₴





