Главное преимущество данного раскладного стула - это компактность, надежность и удобство хранения. Тем, кто ищет комфорта - стоит обратить внимания на большие раскладные кресла. Однако те, кому необходимо место для сидения, которое всегда можно взять с собой - по достоинству оценят малые размеры раскладного стула Bo-Camp Fishing Stool Compact. Конструкция стула простая и проверенная десятилетиями. Сидение выполнено из полиэстера с улучшенным плетением нити Oxford, сварной каркас выполнен из стали. Это позволяет на 100% быть уверенным в надежности и долговечности раскладного стула. Технические характеристики: Вид: стул Максимальная нагрузка, кг: 100 Материал каркаса: сталь Материал конструкции: Polyester 600D Oxford - прочная износоустойчивая ткань с толщиной нити 600D и плетением Oxford, наиболее часто используется в случаях, когда требуется высокая прочность ткани. Также ткань характеризуется достаточной износостойкостью и устойчивостью к УФ-излучению. Высота сиденья, см: 29 Размеры сидения, см: 29х17.5 Размеры в сложенном виде, см: 22х18х3 Назначение: для походов, кемпинга, отдыха на природе, рыбалки Цвет: Black (черный) Особенности конструкции: Регулировка силы натяжения сидения (4 уровня) Малый вес и очень компактные размеры в сложенном виде позволят разместить стул в рыбацкой сумке или туристическом рюкзаке Каркас из стали выдерживает статическую нагрузку до 100 кг Комплектация: Стул - 1 шт. Габариты и вес: Размеры в разложенном виде, мм: 290х290х175 Размеры в упаковке, мм: 220х180х30 Вес без упаковки, кг: 0.6 Вес в упаковке, кг: 0.65 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.60 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.65 |
| Вид | Стулья |
| Высота сидения | 29 см |
| Габариты упаковки | 220х180х30 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стул; |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Для треккинга|Кемпинговые|Рыбная ловля|Сад огород|Туризм |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 290х290х175 мм |
| Размеры сидения | 29х17.5 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Цена | 690.00 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

