Стильный алюминиевый стол Bo-Camp Greene 120x60 cm имеет привлекательный внешний вид не в последнюю очередь благодаря столешнице, выполненной в цвете под дерево. Это полноразмерный кемпинговый стол для компании из 6-8 человек с возможностью установки двух уровней высоты - 37 и 70 см. Ножки стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью регулировочных винтов. Кроме того, стол можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря съемным ножкам, складываемой столешнице и ручке. Кроме того, стол оснащен съемной сеткой, которая располагается под столешницей и служит в виде легкой полочки для продуктов и посуды. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 50 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: МДФ Высота столешницы, см: 37/70 Размеры столешницы, см: 120х60 Размеры в сложенном виде, см: 60х60х7 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Black/Wood look (коричневый) Особенности конструкции: Наборная конструкция ножек позволяет установить высоту стола на уровне 37 см или 70 см Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 50 кг Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее За столом могут комфортно разместиться 6-8 человек Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде Комплектация: Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Сетка - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 1200х600х700 Размеры в упаковке, мм: 620х620х90 Вес без упаковки, кг: 5.2 Вес в упаковке, кг: 5.5 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.20 |
| Вес в упаковке, кг. | 5.50 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 37/70 см |
| Габариты упаковки | 620х620х90 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Сетка - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 1200х600х700 мм |
| Размеры столешницы | 120х60 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 5964.00 |
Информация для заказа
- Цена: 6 234 ₴










