Бамбуковая столешница и окраска каркаса в черный цвет придают столу Bo-Camp Trafford 90x60 cm презентабельный внешний вид. Возможность устанавливать разную высоту столешницы с помощью наборных ножек позволяет принимать за столом пищу, как сидя на стульях, так и без них. Столешница выполнена из натурального бамбука - твердого и гигиеничного материала, который не боится намокания и не приходит в негодность от воздействия солнечного излучения. В сложенном виде стол представляет собой кейс с ручкой, который удобно и хранить, и переносить. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 50 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: бамбук Высота столешницы, см: 38/70.5 Размеры столешницы, см: 90х60 Размеры в сложенном виде, см: 90х31х8 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Brown (светло-коричневый) Особенности конструкции: Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 36 см либо 70 см Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 50 кг Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из натурального бамбука, не восприимчивая к воздействию ультрафиолета, крайне устойчивая к воздействию влаги и микроорганизмов Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности За столом могут комфортно разместиться 6 человек Стол складывается очень компактно, быстро и удобно и помещается в чехол для транспортировки Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении Комплектация: Столешница - 1 шт; Ножки - 4 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 900х600х705 Размеры в упаковке, мм: 900х310х80 Вес без упаковки, кг: 5.60 Вес в упаковке, кг: 5.95 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.60 |
| Вес в упаковке, кг. | 5.95 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 38/70.5 см |
| Габариты упаковки | 900х310х80 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Бамбук |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 900х600х705 мм |
| Размеры столешницы | 90x60 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Цена | 5820 |
Информация для заказа
- Цена: 5 820 ₴










