Uquip Handy - это полностью алюминиевый складной столик, который в сложенном виде размещается в чехле диаметром не более чайной чашки, поэтому он поместится в походный рюкзак, корзину для пикника или пляжную или рыбацкую сумку. Благодаря компактным размерам и регулируемой высоте ножек (11 или 16 см), его можно использовать не только на открытом пространстве, но и в небольшой палатке или даже для романтических завтраков в постели. Термостойкая и водостойкая столешница позволяет готовить на столике еду или ставить горячую посуду. При весе менее килограмма Uquip Handy выдерживает до 30 кг нагрузки и станет идеальным спутником для всех ваших приключений на свежем воздухе. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 30 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: алюминий Высота столешницы, см: 11/16 Размеры столешницы, см: 40х29 Размеры в сложенном виде, см: 42х10х7 Назначение: для рыбалки, для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Silver (серебристый) Особенности конструкции: Компактные размеры в сложенном виде Высота столешницы регулируется в двух положениях: 11 и 16 см Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг Долговечная и гигиеничная алюминиевая столешница Съемные элементы каркаса крепятся под столешницей в специальных пазах Комплектация: Стол складной - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 400х290х160 Размеры в упаковке, мм: 420х100х70 Вес без упаковки, кг: 0.80 Вес в упаковке, кг: 0.90 Производитель: Uquip (Германия) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.80 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.90 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 11-16 см |
| Габариты упаковки | 420х100х70 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол складной- 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Для дома|Кемпинговые|Пляжные|Туризм |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 400х290х160 мм |
| Размеры столешницы | 40x29 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Цена | 1236.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴




