Uquip Roxy - это небольшое, но очень прочное и устойчивое кресло, благодаря широким пластиковым пяткам ножек, которые регулируются под любой уровень наклона рельефа. Стальная конструкция каркаса без проблем выдерживает нагрузку до 120 кг. Модель имеет спинку с хорошей поддержкой, благодаря чему может использоваться, как кресло для обеденного стола на свежем воздухе. Дополнительное удобство представляют мягкие подлокотники, складывающийся сетчатый подстаканник и открывалка для бутылок. Кресло укомплектовано чехлом из плотной ткани, который поможет не только хранить, но и удобно транспортировать его. Технические характеристики: Вид: кресло Максимальная нагрузка, кг: 120 Материал каркаса: сталь Материал конструкции: Polyester 600D Ripstop, PFC-Free - экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, с упрочняющим переплетением нитей Ripstop. Ткань имеет отличную прочность на разрыв, износостойкая и устойчивая к УФ-излучению Высота сиденья, см: 45 Размеры сидения, см: 51х35 Размеры в сложенном виде, см: 96х22х22 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, частного дома Цвет: Blue/Grey (синий/серый) Особенности конструкции: Подстаканник, вмещающий стандартную пол-литровую бутылку или термочашку, имеет металлическое крепление и компактно складывается под каркас На одной из ножек помещена открывалка для бутылок PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений Каркас из стали выдерживает статическую нагрузку до 120 кг Боковые стальные подлокотники имеют съемные тканевые мягкие чехлы, которые в случае загрязнения можно снимать и стирать Между двумя слоями ткани кресла размещается мягкая подкладка, повышающая комфорт при отдыхе Плоские пластиковые пятки ножек кресла регулируются под любой наклон местности, увеличивают устойчивость и предотвращают погружение в мягкий грунт Комплектация: Кресло - 1 шт. Чехол - 1 шт. Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 580х640х920 Размеры в упаковке, мм: 960х220х220 Вес без упаковки, кг: 5.15 Вес в упаковке, кг: 5.25 Производитель: Uquip (Германия) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.15 |
| Вес в упаковке, кг. | 5.25 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 45 см |
| Габариты упаковки | 960х220х220 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кресло;<br /> Чехол с ручкой; |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер Рипстоп |
| Назначение | Кемпинговые|Рыбная ловля |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 580х640х920 мм |
| Размеры сидения | 51х35 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 2988.00 |
Информация для заказа
- Цена: 3 210 ₴










