Когда Вы готовы перейти от снимков в смартфоне к настоящей фотографии, сумки Vanguard Vesta Aspire - это именно то что Вам необходимо, конечно же, наряду с самой фотокамерой. Vesta Aspire 15 воплощает концепцию "минимум для максимума". Это идеальная суперкомпактная и стильная наплечная сумка для цифровой зеркальной камеры со штатным объективом, позволяющая дополнительно разместить внутри фотовспышку, а также множество необходимых аксессуаров, и даже настольный штатив Vanguard Vesta TT1. Разработанная для самых популярных комплектов камер, Vesta Aspire обеспечивает отличную защиту от ударов и влаги, а также функциональность наряду с интуитивно понятной компоновкой карманов и отделений. Съемный внутренний разделитель позволяет использовать данную модель в качестве повседневной сумки для города. Конструкция, дизайн, сочетание материалов, уже привычный уровень качества, и внимание к деталям гарантируют приятный и длительный опыт пользования данной сумкой. Характеристики: Объем: 3 л Материал внешний: 300D Polyester + 600D Polyester (полиэстер с толщиной нити 300D и 600D, пропитанный водоотталкивающим покрытием) Материал внутренний: 70D Polyester + Velvet (полиэстер с толщиной нити 70D + синтетическая ворсистая ткань для крепления текстильной застежки Velcro) Количество отделений (включая внутренние и внешние карманы): 7 Общая ориентировочная вместимость: CSC фотокамера или DSLR фотокамера со штатным объективом (18-55mm) - 1 шт, фотовспышка (NIKON SB-22S/CANON 270EX) - 1шт, зарядное устройство - 1 шт, настольный штатив (Vanguard Vesta TT1) - 1шт, зарядное устройство, аккумуляторы, карты памяти, набор для чистки оптики. (реальная вместимость может отличаться в зависимости от габаритов используемого оборудования) Максимальная длина наплечного ремня: 128 см Назначение: для фото-видео, для повседневного использования Цвет: Gray (серый) Особенности конструкции: Модульная система. Съемный мягкий внутренний разделитель делит основное отделение сумки на два отделения и фиксирует камеру и аксессуары внутри сумки; Текстильная застежка Velcro позволяет зафиксировать внутренний разделитель в любом положении, либо извлечь его, и использовать данную сумку, как обычную повседневную сумку; Надежная защита от ударов содержимого сумки благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам с каждой стороны сумки и дополнительного усиления дна сумки полипропиленовой жесткой пластиной; Защита от намокания содержимого благодаря водонепроницаемым свойствам вставок из закрытоячеистого пенополиэтилена, гидрофобной пропитке ткани и водозащищенной молнии; Два боковых открытых кармана, фасадный карман на молнии, два внутренних сетчатых кармана; Быстрый доступ к фотокамере; Ручка для транспортировки многократно прострочена в местах крепления, вшита в ткань и имеет внутреннюю мягкую подкладку; Наплечный ремень многократно прострочен в местах крепления, вшит в ткань и оснащен широкой плавающей подкладкой из неопрена для уменьшения давления на плечо; Комплектация: Сумка с наплечным ремнем Съемный внутренний разделитель Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 180х150х200 Размеры внутренние, мм: 160х115х150 Размеры в упаковке, мм: 180х150х200 Вес без упаковки, кг: 0.22 Вес в упаковке, кг: 0.25 Срок гарантии: 2 года Производитель: Vanguard (USA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vanguard |
| Вес (кг) | 0.220 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.250 |
| Вид | Рюкзак на колесах |
| Высота внутренняя | 150 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина (внутренняя) | 115 мм |
| Категория | Сумки |
| Количество отделений | 7 |
| Комплектация | Сумка|Разделители |
| Наличие | В наличии |
| Объем, л | 3 |
| Особенности | Водонепроницаемый материал |
| Размеры | 180х150х200 мм |
| Размеры в упаковке | 180х150х200 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Тип ремня | Плечевые |
| Цена | 1314 |
| Ширина (внутренняя) | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴










