Классические сумки для фотокамер VEO Adaptor имеют солидный внешний вид, выполнены из прочных водозащищенных материалов, имеют более широкий функционал и позволяют одинаково комфортно носить их так, как Вам удобно: на плече, на поясе или в руке. Сумка VEO Adaptor 24M отлично справляется со своим основным предназначением – защитой ее содержимого. Кроме того, что основная часть сумки выполнена из водонепроницаемого материала, в комплекте также поставляется водозащитная накидка от дождя. А толстые пенополиуретановые вставки по всему периметру надежно ограждают камеру и аксессуары при случайных ударах. DSLR и CSC камеры отличаются своими размерами, поэтому внутренний разделитель устанавливается в необходимом положении, чтоб четко зафиксировать камеру и аксессуары внутри. Кроме того, если извлечь внутренний разделитель, то данную модель можно использовать в качестве повседневной сумки для города. Также параметры сумки позволяют разместить внутри небольшой дрон. Сумка имеет и ряд других особенностей, отличающих ее от бюджетных моделей. К ним можно отнести очень вместительные боковые карманы с упругой эластичной лентой, внутренний карман на молнии, длинный и мягкий наплечный ремень с плавающей накладкой, светоотражающие элементы на фасаде, водозащищенную молнию и т.д. Характеристики: Объем: 4 л Материал внешний: 600D Polyester PU / 600D Polyester (полиэстер с толщиной нити 600D и водонепроницаемым полиуретановым покрытием, полиэстер с толщиной нити 600D, пропитан водоотталкивающим покрытием) Материал внутренний: 150D Polyester + Velvet (полиэстер с толщиной нити 150D + синтетическая ворсистая ткань для крепления текстильной застежки Velcro) Количество отделений (включая внутренние и внешние карманы): 9 Общая ориентировочная вместимость: CSC фотокамера, или DSLR фотокамера со штатным обьективом (24-105мм) - 1 шт, сменный обьектив (55-200мм) - 1 шт; фотовспышка (NIKON SB-700/CANON 430EX) - 1шт, зарядное устройство - 1 шт, планшет с диагональю экрана до 8"; смартфон - 1-2 шт; аккумуляторы, карты памяти (или 1 небольшой дрон с аксессуарами). (реальная вместимость может отличаться в зависимости от габаритов используемого оборудования) Максимальная длина наплечного ремня: 145 см Назначение: для фото-видео, для повседневного использования Цвет: Black (черный) Особенности конструкции: Накидка от дождя надежно защитит не только камеру с аксессуарами, но и саму сумку от промокания. Накидка расположена в тыльном кармане; Надежная защита от намокания содержимого благодаря водонепроницаемым свойствам материала, водонепроницаемым свойствам вставок из закрытоячеистого пенополиэтилена, гидрофобной пропитке ткани и водозащищенной молнии; Модульная система. Мягкие съемные внутренние разделители деят основное отделение сумки на два отделения и фиксируют камеру и аксессуары внутри сумки; Текстильная застежка Velcro позволяет зафиксировать внутренние разделители в любом положении или вытащитьих и использовать эту сумку как обычную повседневную сумку; Надежная защита от ударов содержимого сумки благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам с каждой стороны; Сквозной рукав на тыльной стороне сумки позволяет закрепить ее на ремне. Рукав имеет мягкую дышащую сетчатую вставку с подкладкой из EVA-пены для более комфортного использования; Боковые открытые карманы с эластичными вставками, внутренний карман и внутренний карман на молнии, Нижний карман на текстильной застежке Velcro; Быстрый доступ к фотокамере; Толстая ручка для транспортировки многократно просрочена в местах крепления и вшита в ткань; Наплечный ремень на карабинах имеет значительную длину, широкую и очень мягкую плавающую подложку из EVA-пены для уменьшения давления на плечо и может быть снят из-за отсутствия необходимости; Прочность ремня проверяется погрузкой 15 кг при падении сумки с высоты 45 см; Плавная и надежная водозащищенная молния: прошла проверку на 5000 отрытий/закрытий, максимальное усилие, прикладываемое к замку для закрытия молнии составляет всего 8 Ньютонов. Материал сумки очень надежен, поскольку имеет дополнительное PU-покрытие. Материал прошел испытание на множество циклов износа, сохранив надежность и цвет; Светлый интерьер облегчает поиск мельчайших вещей внутри сумки; Светоотражающие элементы на фасаде сумки помогут оставаться пользователю видимым в вечернее время суток и быть в безопасности при передвижении вдоль проезжей части. Текстильная петля на фасаде позволяет закрепить на сумке какой-либо небольшой аксессуар (карманный фонарик, брелок и т.д.) Комплектация: Сумка Наплечный ремень Съемный внутренний разделитель Накидка от дождя Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 50х150х223 Размеры внутренние, мм: 225х115х160 Размеры в упаковке, мм: 250х150х223 Вес без упаковки, кг: 0.44 Вес в упаковке, кг: 0.48 Срок гарантии: 2 года Производитель: Vanguard (USA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vanguard |
| Вес (кг) | 0.440 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.490 |
| Вид | Сумка для фототехники |
| Высота внутренняя | 160 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина (внутренняя) | 115 мм |
| Категория | Сумки |
| Количество отделений | 9 |
| Комплектация | Сумка|Чехол от дождя|Разделители |
| Наличие | В наличии |
| Объем, л | 4 |
| Особенности | Водонепроницаемый материал|Чехол от дождя в комплекте |
| Размеры | 250х150х230 мм |
| Размеры в упаковке | 250х150х230 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Тип ремня | Плечевые |
| Цена | 3984 |
| Ширина (внутренняя) | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 984 ₴










