Современные штативы - достаточно сложные и функциональные опоры для фототехники и оптических приборов, требующие надежной защиты и одновременно легкой и удобной транспортировки. Именно для защиты и транспортировки таких штативов созданы сумки Vanguard Alta Action. Как и следует из названия, сумка Vanguard Alta Action 80 может вместить штативы, моноподы, опры для стрельбы и другое оборудование общей длиной до 80 см. Мягкие боковые стенки сумки защищают содержимое не только от ударов, но и от попадания влаги. Сумка имеет несколько вариантов крепления на рюкзак: петля ALTA LINK с застежкой Velcro или пара ремешков с фастексами. Также сумку можно транспортировать в руках или на плече. Внутри предусмотрен продолговатый карман для мелких аксессуаров, таких как штативные площадки или аксессуары по уходу за оптикой. Характеристики: Объем: 17 л Материал внешний: 600D Polyester DWR / 1200D Polyester PU (полиэстер с толщиной нити 600D и водоотталкивающим DWR покрытием, полиэстер с толщиной нити 1200D с водонепроницаемым PU-покрытием) Материал внутренний: 150D Polyester (плотный полиэстеровый материал с толщиной нити 150D) Количество отделений (включая внутренние и внешние карманы): 2 Общая ориентировочная вместимость: фото-штатив длиной до 80 см, аксессуары Максимальная длина наплечного ремня: 90 см Назначение: для фото-шативов, моноподов, опор для стрельбы или другого продолговатого оборудования. Цвет: Gray (темно-серый) Особенности конструкции: Дополнительные ремни с фастексами позволят закрепить сумку на боковой фурнитуре рюкзака или другой сумки; Текстильная петля ALTA LINK с застежкой Velcro позволяет закрепить сумку на боковых петлях рюкзака, или на ремень; Торцевая потайная ручка для более удобного извлечения из багажных отделений, багажника автомобиля и т.п.; Дополнительная защита от намокания содержимого благодаря гидрофобной пропитке ткани и водонепроницаемым пенополиэтиленовым вставкам; Надежная защита от ударов содержимого сумки благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам с каждой стороны; Внутренний карман на текстильной застежке Velcro для аксессуаров; Толстая ручка для транспортировки многократно просрочена в местах крепления и вшита в ткань; Наплечный ремень регулируется по длине; Прочность ремня проверяется погрузкой 15 кг при падении сумки с высоты 45 см; Плавная и надежная молния: прошла проверку на 5000 отрытий/закрытий, максимальное усилие, прикладываемое к замку для закрытия молнии составляет всего 8 Ньютонов. Материал сумки очень надежен, поскольку частично имеет дополнительное PU-покрытие и увеличенную толщину нити. Материал прошел испытание на множество циклов износа, сохранив крепкость и цвет; Светлый интерьер облегчает поиск мельчайших вещей внутри сумки; Комплектация: Сумка с наплечнным ремнем Ремешки с фастексами - 2 шт Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 815х180х140 Размеры внутренние, мм: 800х170х130 Размеры в упаковке, мм: 410х190х150 Вес без упаковки, кг: 0.38 Вес в упаковке, кг: 0.48 Срок гарантии: 2 года Производитель: Vanguard (USA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.380 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.480 |
| Вид | Сумка для фототехники |
| Высота внутренняя | 170 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина (внутренняя) | 130 мм |
| Категория | Сумки |
| Количество отделений | 2 |
| Комплектация | Ремень|Сумка |
| Наличие | в наличии |
| Объем, л | 17.0 |
| Особенности | Водонепроницаемый материал|Крепление для штатива |
| Размеры | 815х180х140 мм |
| Размеры в упаковке | 410х190х150 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Тип ремня | Плечевые |
| Цена | 3630.00 |
| Ширина (внутренняя) | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴










