Bo-Camp Southwark 60x40cm Bamboo Brown это практичный, надежный, функциональный и компактный в сложенном виде стол. Столешница выполнена из натурального бамбука - твердого и гигиеничного материала, который не боится намокания и не портится от воздействия солнечного излучения. Еще одним преимуществом является плавная регулировка ножек. Такое решение позволяет установить столешницу горизонтально, даже при перепаде высот до 10 см. Стол оборудован прочными и легкими алюминиевыми ножками, которые в собранном виде устанавливаются в специальные пазы под столешницей. Столешница имеет достаточные размеры, чтобы за столом удобно разместились 4 взрослых человека. В собранном состоянии стол помещается в удобную сумку с ручками, которая поставляется в комплекте. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 25 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: бамбук Высота столешницы, см: 30-40 Размеры столешницы, см: 60х40 Размеры в сложенном виде, см: 40х19х12 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Brown (светло-коричневый) Особенности конструкции: Плавная регулировка высоты ножек в диапазоне от 30 до 40 см Благодаря раздельной регулировке высоты ножек, стол можно установить на любой неровной поверхности. Надежные фиксаторы высоты ножек для плавной бесступенчатой регулировки уровня высоты Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из натурального бамбука, не восприимчивая к воздействию ультрафиолета, крайне устойчивая к воздействию влаги и микроорганизмов За столом могут комфортно разместиться 4 человека Стол складывается очень компактно, быстро и удобно и помещается в чехол для транспортировки Комплектация: Стол - 1 шт; Чехол с ручкой - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 600х400х400 Размеры в упаковке, мм: 400х190х120 Вес без упаковки, кг: 2.60 Вес в упаковке, кг: 3.50 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.60 |
| Вес в упаковке, кг. | 3.50 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 30-40 см |
| Габариты упаковки | 420х190х120 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Чехол с ручкой - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Бамбук |
| Назначение | Для дома|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 600х400х400 мм |
| Размеры столешницы | 60x40 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Цена | 4938.00 |
Информация для заказа
- Цена: 4 938 ₴










