Термостойкая и водостойкая столешница из алюминия позволяет использовать стол Bo-Camp Logan 56x34 cm Grey, не беспокоясь о том, что его поверхность будет повреждена погодными условиями, горячей или мокрой посудой. Стол может быть установлен на двух уровнях высоты 24 и 46 см, что позволяет использовать его в палатке и на улице, а микрорегулировка каждой ножки поможет выставить столешницу горизонтально на неровной местности. Кроме того, стол легко переносить благодаря малому весу и встроенной ручке. Bo-Camp Logan 56x34 cm Grey в сложенном виде имеет толщину менее 4 см, что делает его удобным для хранения. Ножки крепятся в специальных пазах под столешницей. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 30 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: алюминий Высота столешницы, см: 24/46 Размеры столешницы, см: 56х34 Размеры в сложенном виде, см: 56х34х3.5 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Grey (серый) Особенности конструкции: Качественная и легкая алюминиевая столешница Цельная столешница имеет идеально ровную плоскую поверхность, благодаря чему посуда, поставленная в любом месте столешницы, стоит максимально устойчиво Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 24 см либо 46 см Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг Стол максимально плоский в сложенном виде Сбоку столешницы имеется ручка для транспортировки стола в собранном виде Комплектация: Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 560х340х460 Размеры в упаковке, мм: 575х375х45 Вес без упаковки, кг: 2.10 Вес в упаковке, кг: 2.55 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.10 |
| Вес в упаковке, кг. | 2.55 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 24/46 см |
| Габариты упаковки | 575х375х45 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 560х340х460 мм |
| Размеры столешницы | 56х34 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 2292.00 |
Информация для заказа
- Цена: 2 436 ₴








