Компактный бамбуковый приставной столик Bo-Camp Carnaby M имеет чрезвычайно привлекательный внешний вид и займет минимум места в сложенном виде. Он имеет складной металлический каркас и круглую бамбуковую столешницу, которую можно использовать как поднос для сервировки. Столик прекрасно подойдет для дома, сада и отдыха на природе. Технические характеристики: Вид: стол Максимальная нагрузка, кг: 20 Материал каркаса: сталь Материал конструкции: бамбук Высота столешницы, см: 36 Размеры столешницы, см: 30x30 Размеры в сложенном виде, см: 37x33х3 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома Цвет: Brown (светло-коричневый) Особенности конструкции: Стильная столешница из бамбука Можно использовать как стол или поднос. Выдерживает нагрузку до 20 кг. Порошковая краска каркаса устойчива к появлению царапин. Стол складывается очень компактно, быстро и удобно. Комплектация: Столешница - 1 шт; Ножки раскладные - 1 комплект; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 360х320х320 Размеры в упаковке, мм: 385х350х35 Вес без упаковки, кг: 1.10 Вес в упаковке, кг: 1.35 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.10 |
| Вес в упаковке, кг. | 1.35 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 36 см |
| Габариты упаковки | 385х350х35 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Столешница - 1 шт; Ножки складные - 1 комплект; |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Бамбук |
| Назначение | Для дома|Для офиса|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 360х320х320 мм |
| Размеры столешницы | 30x30 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Цена | 1782.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 782 ₴






