Когда Вы готовы перейти от снимков в смартфоне к настоящей фотографии, сумки Vanguard Vesta Aspire - это именно то что Вам необходимо, конечно же, наряду с самой фотокамерой. Vesta Aspire 25 воплощает концепцию "минимум для максимума". Внутренние размеры и компоновка этой сумки адаптированы для размещения полного комплекта небольшого дрона (по типу Mavic) или пары DSLR-камер со штатными объективами, пары сменных объективов и вспышки. К тому же, отдельное защищенное отделение предназначено для размещения большого планшета с диагональю до 11". Разработанная для самых популярных комплектов для фто и видеосъемки, Vesta Aspire обеспечивает отличную защиту от ударов и влаги, а также функциональность наряду с интуитивно понятной компоновкой карманов и отделений. Съемные внутренние разделители могут быть извлечены, и это позволяет использовать данную модель в качестве повседневной сумки для города. Конструкция, дизайн, сочетание материалов, уже привычный уровень качества, и внимание к деталям гарантируют приятный и длительный опыт пользования данной сумкой. Характеристики: Объем: 11 л Материал внешний: 300D Polyester + 600D Polyester (полиэстер с толщиной нити 300D и 600D, пропитанный водоотталкивающим покрытием) Материал внутренний: 70D Polyester + Velvet (полиэстер с толщиной нити 70D + синтетическая ворсистая ткань для крепления текстильной застежки Velcro) Количество отделений (включая внутренние и внешние карманы): 15 Общая ориентировочная вместимость: DSLR или CSC (MILC) фотокамера со штатным объективом (55-200mm) – 1-2 шт, сменный объектив (70-200mm) – 2-3 шт; фотовспышка (NIKON SB-700/CANON 430EX) – 1шт, настольный штатив – 1 шт; зарядное устройство – 1 шт, планшет – 1 шт, смартфон – 1 шт; аккумуляторы, карты памяти, набор для чистки оптики или полный комплект небольшого дрона (по типу Mavic). (реальная вместимость может отличаться в зависимости от габаритов используемого оборудования) Максимальная диагональ размещаемого планшета: 11" (В зависимости от модели и производителя возможно разместить планшет с большей диагональю) Максимальная длина наплечного ремня: 135 см Назначение: для фото-видео, для небольшого дрона, для повседневного использования Цвет: Navy (темно-синий) Особенности конструкции: Модульная система. Съемные мягкие внутренние разделители делят внутреннее пространство сумки на семь отделений и фиксируют камеру и аксессуары внутри сумки; Текстильная застежка Velcro позволяет зафиксировать внутренние разделители в любом положении, либо извлечь их, и использовать данную сумку, как обычную повседневную сумку; Специальное защищенное отделение для планшета; Надежная защита от ударов содержимого сумки благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам с каждой стороны сумки и дополнительного усиления дна сумки полипропиленовой жесткой пластиной; Защита от намокания содержимого благодаря водонепроницаемым свойствам вставок из закрытоячеистого пенополиэтилена, гидрофобной пропитке ткани и водозащищенной молнии; Два боковых открытых кармана, фасадный карман на молнии, три внутренних сетчатых кармана, один внутренний карман на молнии; Быстрый доступ к фотокамере; Ручка для транспортировки многократно прострочена в местах крепления, вшита в ткань и имеет внутреннюю мягкую подкладку; Наплечный ремень многократно прострочен в местах крепления, вшит в ткань и оснащен широкой плавающей подкладкой из неопрена для уменьшения давления на плечо; Комплектация: Сумка с наплечным ремнем Съемный внутренний разделитель - 6 шт Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 360х215х250 Размеры внутренние, мм: 300х170х210 Размеры в упаковке, мм: 360х215х250 Вес без упаковки, кг: 0.68 Вес в упаковке, кг: 0.8 Срок гарантии: 2 года Производитель: Vanguard (USA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vanguard |
| Вес (кг) | 0.680 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.800 |
| Вид | Сумка для фототехники |
| Высота внутренняя | 170 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина (внутренняя) | 120 мм |
| Категория | Сумки |
| Количество отделений | 15 |
| Комплектация | Сумка|Разделители |
| Наличие | В наличии |
| Объем, л | 11 |
| Особенности | Водонепроницаемый материал|Отделение для планшета |
| Размеры | 360х215х250 мм |
| Размеры в упаковке | 360х215х250 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Тип ремня | Плечевые |
| Цвет | Темно-синий |
| Цена | 3492 |
| Ширина (внутренняя) | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 492 ₴







