Раскладное кресло Bo-Camp Bloomsbury L имеет элегантный деревянный каркас и предназначено для использования на веранде или в саду загородного дома. Кресло мягкое и комфортное, для удобства отдыха предусмотрена откидывающаяся подушка под голову. Уникальность конструкции в том, что текстильная часть кресла легко снимается и одевается на каркас. Благодаря наличию замков на молниях мягкая подкладка сиденья, спинки и подушки вынимается, и текстильная часть кресла может подвергаться чистке или ручной стирке. Все механические соединения оборудованы полимерными шайбами, облегчающими процесс сборки-разложения и увеличивающими срок службы. Деревянный каркас кресла очень легкий и быстро, без усилий раскладывается. Он оборудован пластиковыми ножками, защищающими дерево от влаги и повреждений. Кресло достаточно широкое и глубокое для того, чтобы обеспечить комфорт пользователям крупной комплекции. Благодаря элегантному дизайну и качественной приятной на ощупь ткани кресло будет прекрасно смотреться даже в домашнем интерьере. Раскладное кресло Bo-Camp Bloomsbury относится к коллекции Urban Outdoor, и призвано привнести модный индустриальный дизайн в ваш досуг и обеспечить максимальный комфорт, сравнимый с домашним. Технические характеристики: Вид: кресло Максимальная нагрузка, кг: 120 Материал каркаса: дерево Материал конструкции: Polyester 600D Oxford - прочная износостойкая ткань с толщиной нити 600D и плетением Oxford, чаще всего используется в случаях, когда требуется высокая прочность ткани. Также ткань характеризуется достаточной износостойкостью и устойчивостью к УФ-излучению. Высота сиденья, см: 43 Размеры сидения, см: 68х43 Размеры в сложенном виде, см: 120х22х22 Назначение: для частного дома, кемпинга, отдыха на природе, Цвет: Grey (серый) Особенности конструкции: Элегантный деревянный каркас, который быстро раскладывается. Текстильное сиденье со спинкой свободно снимается и надевается на каркас Мягкая откидная подушка Мягкие подкладки спинки и сиденья Три молнии, позволяющие вынуть мягкие подкладки из сиденья, спинки и подушки, для более глубокой чистки и стирки тканевой части кресла PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений Легкий деревянный каркас выдерживает статическую нагрузку до 120 кг. Комплектация: Каркас - 1 шт. Сидение - 1 шт. Чехол на молнии - 1 шт. Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 870х750х960 Размеры в упаковке, мм: 1200х220х220 Вес без упаковки, кг: 5.65 Вес в упаковке, кг: 5.85 Производитель: Bo-Camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.65 |
| Вес в упаковке, кг. | 5.85 |
| Вид | Кресла |
| Высота сидения | 43 см |
| Габариты упаковки | 1200х220х220 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Каркас; Сидение, Чехол с ручкой на молнии; |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород|Для дома |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 870х750х960 мм |
| Размеры сидения | 68х43 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 8778 |
Информация для заказа
- Цена: 9 642 ₴










