Bo-Camp Sun Lounger 3 Positions Anthracite это удобная кровать, которую можно взять с собой, куда бы вы не ехали. Ведь она имеет компактные размеры в сложеном виде а вес чуть белее 5 кг. Кровать легко поместится в багажник авто и не займет много места у вас дома. А благодаря трехпозиционной спинке ее можно использовать как пляжный шезлонг. Технические характеристики: Вид: Кровать раскладная Максимальная нагрузка, кг: 100 Материал каркаса: алюминий Материал конструкции: Polyester 600D, PFC-Free - экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D. Ткань имеет достаточную прочность на разрыв, износостойкая и устойчивая к УФ-излучению Высота спального места, см: 28 Размеры спального места, см: 189х58 Размеры в сложенном виде, см: 77,5х61х13,5 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, частного дома Цвет: Anthracite (темно серый) Особенности конструкции: Компактная конструкция в сложеном виде 77,5х61х13,5 см Алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 100 кг Регулируется в 3 положениях и обеспечивает оптимальный комфорт отдыха Очень легко и компактно складывается Оснащена петлями для переноски Комплектация: Кровать раскладная - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 1890x580x280 Размеры в упаковке, мм: 775х610х135 Вес без упаковки, кг: 5,20 Вес в упаковке, кг: 5,40 Производитель: Bo-camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.20 |
| Вес в упаковке, кг. | 5.40 |
| Вид | Раскладушки |
| Высота раскладушки | 28 см |
| Габариты упаковки | 775х610х135 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Кровать розкладная - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Назначение | Пляжные|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 1890x580x280 мм |
| Размеры спального места | 189х58 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 4488 |
Информация для заказа
- Цена: 4 488 ₴









