Настраиваемая ночная подсветка и большие контрастные цифры высотой 9 см позволяют одинаково удобно считывать показания дисплея часов Technoline WS8019 в дневное и ночное время суток. С этими часами нет необходимости нажимать кнопку подсветки, чтоб узнать ночью который час. Достаточно настроить уровень яркости слабой ночной подсветки, и часы не будут раздражать ярким светом, но в то же время все показания дисплея будут видны. Кроме того уровень потребления электроэнергии такой подсветки не требует блока питания и часы могут работать от батареек. Примечательно, что если Вам не требуется ночная подсветка, количество батареек можно уменьшить вдвое и часы будут продолжать работать без подсветки. Дополнительное удобство представляет возможность измерения внутренней температуры. Часы Technoline WS8019 могут быть смонтированы на стене или установлены на горизонтальной поверхности. Функции: Часы: Механизм: электронный, цифровой Функция радиоконтроля времени DCF77: автоматическая синхронизация времени по радиосигналу DCF77 из Майнфлингена (Германия). Сигнал формируется на основе данных, полученных от трех атомных часов, и погрешность составляет менее 1 секунды в 1 миллион лет. Передатчик сигнала точного времени DCF77 осуществляет передачу данных в радиусе 1900-2100 км, и охватывает большую часть территории Украины. Обратите внимание, что восточная часть Украины только частично входит в радиус действия сигнала и прием сигнала в Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Донецкой и Луганской области может быть нестабильным. В таком случае необходимо отключить прием радиосигнала и воспользоваться ручными настройками. Возможность отключения сигнала радиоконтроля и выбор ручной установи времени и даты Формат времени: 12/24 ч Выбор часового пояса (поправка на время) -9/+9 часов Точность хода часов: 1 с в 1 млн лет (при приеме сигнала DCF77), +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма) Температура в помещении: Единицы измерения: ºС/° F Диапазон измерения: от +0°C до +50°C Разрешение измерения: 0.1°C Точность измерения: +/- 1C° Календарь: Отображение: даты / месяца / дня недели на 5-ти языках: (Английский, Испанский, Итальянский, Французский, Немецкий) Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: монохромный; Функция ночной подсветки дисплея: 2 режима яркости Индикатор заряда батареи Отделка лицевой поверхности корпуса под шлифованный алюминий Размеры циферблата: 165x95 мм; Материал корпуса: пластик Установка: на столе или на стене Цвет корпуса: Silver (серебристый) Питание: Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 4 шт (2 батарейки для отображения времени + 2 батарейки для подсветки) Комплектация: Часы Батарейки АA (R06) 1.5V х 4 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 212х140х32 Размеры в упаковке, мм: 222х150х47 Вес без упаковки, кг: 0.352 Вес в упаковке, кг: 0.440 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.352 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.440 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата|День недели|Месяц|Минуты|Температура|Часы |
| Комплект поставки | Часы;<br /> Батарейки АA (R06) 1.5V х 4 шт;<br /> Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|Универсальные |
| Размеры | 212 х 140 х 32 мм |
| Размеры в упаковке | 222 х 150 х 47 мм |
| Размеры циферблата | 165 x 95 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Календарь|Термометр|Часы |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665080192 |
Информация для заказа
- Цена: 2 838 ₴




