Очень необычные и в то же время функциональные часы, относящиеся к премиальной линейке производителя Premium Diamond Collection. Technoline WT500 - это и FM-радиоприемник, и ночной светильник, и мультифункциональный будильник с самобытным дизайном. Многочисленные настройки позволяют выставлять таймер на включение/выключение радиоприемника и светильника, а также использовать свет, любимую волну или звуки природы в качестве будильника. Яркость освещения и яркость дисплея можно менять отдельно. Светильник может менять цвет света последовательно, или светить одним цветом. Цифровой приемник запоминает до 10 радиостанций. Благодаря выходу AUX часы можно подключать к другим аудиоустройствам и колонкам. Функции: Часы: Механизм: электронный, цифровой Формат времени: 12/24 ч Точность хода часов: +/- 30 сек/мес Два будильника с функцией повтора «snooze» (диапазон от 5 до 60 мин) Возможность установить радиоволну в качестве будильника Возможность использовать свет в качестве будильника в качестве будильника Возможность использовать предустановленные звуки природы (птицы/лес/пляж/гроза) Радиоприемник: Тип тюнера: цифровой Частотный диапазон волн: FM (87,5 до 108,0 МГц) Количество предустанавливаемых станций (память): 10 станций Громкость: 15 предустановленных уровней громкости Таймер отключения: от 5 до 120 мин Таймер включения: от 5 до 120 мин Светильник: Белый свет: 15 уровней яркости Цветной свет (256 оттенков): возможность чередования или установки одного оттенка Возможность установить автоматическое включение света за 15 или 30 мин до включения будильника Таймер отключения: от 5 до 120 мин Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: AUX-выход передачи звука на другие аудиоустройства, колонки Дисплей: монохромный; Постоянная LED подсветка символов при работе от блока питания (3 уровня яркости) Поддержание времени и настроек при отключении от источника переменного тока Вогнутый дисплей Нижняя часть корпуса с подсветкой Резиновые накладки для придания устойчивости Размер дисплея: 80x35 мм; Материал корпуса: пластик; Установка: на столе Цвет корпуса: Black/White (чорный/белый); Питание: Часы: блок питания через сеть переменного тока 100-240V, 50-60Hz Часы: батарейки AAA (LR03) 1.5V х 3 шт (только для поддержания настроек) Комплектация: Часы Блок питания (длинаа кабеля 1.85 м) Батарейки AAA (R03) 1.5V х 3 шт Кабель AUX Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 140х140х120 Размеры в упаковке, мм: 150х150х145 Вес без упаковки, кг: 0.316 Вес в упаковке, кг: 0.520 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.316 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.520 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания (длина кабеля 1.85 м); Батарейкb AAA (R03) 1.5V х 3 шт; Кабель AUX; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 140 х 140 х 120 мм |
| Размеры в упаковке | 150 х 150 х 145 мм |
| Размеры циферблата | 80 x 35 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные|Часы с радиоприемником |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 30 сек в мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Радиоприемник|Часы |
| Цвет | Белый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665105000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 589 ₴










