Мужской клатч кошелек Baellery черный портмоне
Характеристики:
В наличии остались в черном цвете!
Материал: качественная экокожа;
Длина: 20 см;
Ширина: 11 см;
Толщина: 2,5 см;
Закрывается на кнопку и на молнию;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской клатч кошелек Baellery черный портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴










