Деловая папка из искусственной кожи AMO SSBW03 red, красный
Рады представить Вашему вниманию элегантный аксессуар из качественной искусственной кожи — деловую папку. Изделие выполнено в строгом деловом стиле, имеет четыре отсека для документов и один карман перегородка на молнии, три петли для ручек, карман для мобильного телефона, три кармана для визиток.
Описание товара:
Четыре отсека для документов.
Один карман перегородка на молнии.
Три петли для ручек.
Три кармана для визиток.
Карман для мобильного телефона.
Характеристики:
Артикул: SSBW03.
Размеры: 34 х 26 х 4,5 см.
Цвет: красный.
Производитель: AMO
Страна происхождения торговой марки: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴





