Гамак Grand Canyon Bass Hammock Double Storm - это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых вдвоем на природе. Он обеспечивает удобное и комфортное место для отдыха, а компактные размеры позволяют легко брать его с собой куда угодно. Благодаря использованию легкого и прочного парашютного нейлона, гамак Grand Canyon Bass Hammock Double Storm обладает невероятной прочностью и выдерживает вес до 180 кг, воздухопроницаемый и не впитывает влагу. Плотное плетение из тонкой нейлоновой нити позволяет гамаку анатомически подстраивается под контуры тела, делая отдых максимально комфортным и глубоким. Большие размеры 290х230 см обеспечивают достаточно места для комфортного расположения одного или двух человек. В сложенном состоянии гамак легко помещается в компактную сумку и весит всего 750 г, что делает его удобным для путешествий, походов, велосипедных прогулок и кемпинга. Чехол для хранения прикреплен к самому гамаку. Благодаря этому он никогда не потеряется, и в разложенном состоянии выполняет функцию кармана для вещей. Комплектация гамака Grand Canyon Bass Hammock Double Storm включает 2 ремня длиной 2.5 м с широкими накладками, для защиты коры дерева от повреждений, и 2 карабина. Это обеспечивает легкую и безопасную установку гамака между деревьями или другими подходящими опорами. Технические характеристики: Вид: гамак туристический Максимальная нагрузка, кг: 180 Материал: 70D Tear-Proof Nylon - нейлон (полиамид) плотностью 70D, устойчивый к протиранию, один из самых прочных синтетических материалов, не впитывающий влагу и достаточно долговечный Размеры, см: 290х230 Размеры в сложенном виде, см: 20х16х12 Назначение: для туризма, кемпинга, отдыха на природе, дачи Цвет: Storm (зеленый) Особенности конструкции: Подходит для отдыха вдвоем Компактный в сложенном состоянии Выдерживает нагрузку до 180 кг Воздухопроницаем и не напитывает влагу Очень легко и компактно складывается Чехол прикреплен к гамаку и служит карманом для вещей Продуманный эргономичный дизайн гамака и чехла Комплектация: Гамак - 1 шт; Ремень с широкими накладками для подвешивания (2.5 м) - 2 шт; Карабин - 2 шт; Сумка для хранения (прикреплена к гамаку) - 1 шт Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 2900x2300 Размеры в упаковке, мм: 200х160х120 Вес без упаковки, кг: 0.75 Вес в упаковке, кг: 0.80 Производитель: Grand Canyon (Дания) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.75 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.80 |
| Вид | Гамак |
| Габариты упаковки | 200х160х120 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Гамак - 1 шт; Ремень с широкими накладками для подвешивания (2.5 м) - 2 шт; Карабин - 2 шт; Сумка для хранения - 1 шт |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 |
| Материал каркаса | Без каркаса |
| Материал конструкции | Нейлон |
| Назначение | Туризм|Для путешествий|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 2900х2300 мм |
| Размеры спального места | 290x230 см |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 2886.00 |
Информация для заказа
- Цена: 2 886 ₴










