Гамак Grand Canyon Bass Mosquito Hammock Storm - это идеальный выбор для тех, кто любит проводить время на природе, но хочет защитить себя от комаров и других насекомых. Он оснащен москитной сеткой на молнии, которая обеспечивает защиту от нежелательных насекомых и позволяет наслаждаться отдыхом на природе, а компактные размеры позволяют легко взять его с собой куда угодно. Благодаря использованию легкого и прочного парашютного нейлона, гамак Grand Canyon Bass Mosquito Mosquito Hammock Storm обладает высокой прочностью и может выдержать вес до 150 кг, воздухопроницаемый и не впитывает влагу. Плотное плетение из тонкой нейлоновой нити позволяет гамаку анатомически подстраивается под контуры тела, делая отдых максимально комфортным и глубоким. Большие размеры обеспечивают достаточно пространства для комфортного расположения и отдыха. В сложенном состоянии гамак занимает минимальный объем и легко помещается в компактную сумку и весит всего 650 г, что делает его идеальным для путешествий, походов, велосипедных прогулок и кемпинга. Чехол для хранения прикреплен к самому гамаку. Благодаря этому он никогда не потеряется, и в разложенном состоянии выполняет функцию кармана для вещей. Комплектация гамака Grand Canyon Bass Mosquito Hammock Storm включает 2 ремня длиной 2.5 м с широкими накладками, для защиты коры дерева от повреждений, и 2 карабина. Это обеспечивает легкую и безопасную установку гамака между деревьями или другими подходящими опорами. Технические характеристики: Вид: гамак туристический Максимальная нагрузка, кг: 150 Материал: 70D Tear-Proof Nylon - нейлон (полиамид) плотностью 70D, устойчивый к протиранию, один из самых прочных синтетических материалов, не впитывающий влагу и достаточно долговечный Размеры, см: 270х150 Размеры в сложенном виде, см: 19х16х12 Назначение: для туризма, кемпинга, отдыха на природе, дачи Цвет: Storm (зеленый) Особенности конструкции: Оборудован москитной сеткой на молнии Компактный в сложенном состоянии Выдерживает нагрузку до 150 кг Воздухопроницаем и не напитывает влагу Очень легко и компактно складывается Чехол прикреплен к гамаку и служит карманом для вещей Продуманный эргономичный дизайн гамака и чехла Комплектация: Гамак - 1 шт; Ремень с широкими накладками для подвешивания (2.5 м) - 2 шт; Карабин - 2 шт; Сумка для хранения (прикреплена к гамаку) - 1 шт Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 2700x1500 Размеры в упаковке, мм: 190х160х120 Вес без упаковки, кг: 0.65 Вес в упаковке, кг: 0.70 Производитель: Grand Canyon (Дания) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.65 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.70 |
| Вид | Гамак |
| Габариты упаковки | 190х160х120 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Гамак - 1 шт; Ремень с широкими накладками для подвешивания (2.5 м) - 2 шт; Карабин - 2 шт; Сумка для хранения - 1 шт |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал каркаса | Без каркаса |
| Материал конструкции | Нейлон |
| Назначение | Туризм|Для путешествий|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 2700х1500 мм |
| Размеры спального места | 270x150 см |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 2514.00 |
Информация для заказа
- Цена: 2 514 ₴










