Мужской клатч кошелек на молнии с ремешком Темно-коричневый TS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




