Мужская сумка, планшетка через плечо Confident SAT08-1244A черный
Описание товара:
Два основных отдела на молнии.
Два дополнительных, небольших кармана на лицевой наружной части сумки.
Карман на молнии с тыльной стороны сумки.
Наплечный ремень текстильный, несъёмный, регулируется по длине.
В сумке есть короткая ручка для комфортной переноски изделия.
Характеристики:
Материалы: текстиль.
Размеры: 20 x 9 x 25 см.
Цвет: черный.
Производитель - Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







