Мужской кошелек Крокодил эко кожа
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа;
Длина: 12 см;
Высота: 10 см;
Смотрите также и другие наши модели кошельков
Весь ассортимент кошельков и клатчей тут
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








