Кожаная женская сумка на плечо UnaBorsetta черная SNB2-3401A
Описание товара:
Модель маленького размера, удобна функционально, вместительна.
Имеет один отдел на молнии.
Внутри есть карманчики на змейке для мелких предметов.
Несъемный регулируемый ремешок.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры: 26 x 17 x 10 см.
Производитель: UnaBorsetta.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол (1) | Женский |
| Тип (1) | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 2 229 ₴








