Превосходная сумка мужская Confident SATN01-351A
Сумка через плечо должна быть у каждого мужчины, ведь эта очень удобная и практичная модель. С ней можно отправится куда угодно, всё самое необходимое будет при себе.
Описание:
Тип: сумка тканевая мужская
Основные отделения: 1
На фронтальной стороне карман на молнии
На тыльной стороне карман на молнии
Регулируемый плечевой ремень
Характеристики:
Материал: текстиль
Размеры: 35 x 27 x 11 см.
Производитель: Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴




