Тканевая мужская сумка, слинг Shengao черная 7714492717285
Описание:
Имеет два основных отделения на молнии.
В одном из отделений расположен карман на молнии.
Также горизонтальный карман на молнии на наружной лицевой стороне сумки.
Наплечный текстильный ремешок регулируется по длине.
На сумке есть разъем для выхода наушников, что позволяет пользоваться ими, спрятав телефон в сумку.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 29х17х6см.
Вес: 200 г.
Цвет: черный.
Производитель: Edibazzar, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



