Если необходим небольшой плоский таймер с секундомером, который не будет занимать место на столешнице и легко разместится между множеством других магнитов на Вашем холодильнике - Technoline KT100 Magnetic оправдает Ваши ожидания. Легкий и компактный таймер оснащен, тем не менее, большой кнопкой пуска, что способствует удобству управления приборчиком. Все настройки и управление секундомером и таймером осуществляется с помощью трех кнопок на лицевой панели. Функции: Таймер обратного отсчета: Тип: цифровой Количество таймеров: 1 шт Диапазон времени: до 100 мин Разрешение измерения: 1 секунда 30-секундный звуковой сигнал по истечению заданного интервала Память последнего заданного интервала Секундомер (таймер прямого отсчета): Тип: цифровой Диапазон времени: до 100 мин Разрешение измерения: 1 секунда Характеристики и комплектация: Дисплей: Размер циферблата: 22x8 мм; Цвет дисплея: монохромный; Особенности конструкции: Магнит для фиксации на стальных поверхностях Материал корпуса: пластик Установка: на магните Цвет корпуса: White (белый) Питание: Таймер: батарейка LR43 1.5V х 1 шт Комплектация: Таймер Батарейка LR43 1.5V х 1 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 87х46х12 Размеры в упаковке, мм: 110х60х25 Вес без упаковки, кг: 0.025 Вес в упаковке, кг: 0.046 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.025 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.046 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон времени | до 100 минут |
| Количество независимых таймеров | 1 |
| Комплект поставки | Таймер; Батарейка LR43 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Наличие | В наличии |
| Особенности | Магнит для фиксации|С элементами питания в комплекте|Секундомер (таймер прямого отсчета)|Функция памяти |
| Размеры | 87х46х12 мм |
| Размеры в упаковке | 110х60х25 мм |
| Размеры дисплея | 22x8 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Цифровые |
| Штрихкод | 4029665011004 |
| Элементы питания | Батарейка LR43 1.5V х 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴




