Яркая белая LED-подсветка всего циферблата, функция автоматической ночной подсветки, абсолютно бесшумный механизм с плавным движением секундной стрелки, будильник с функцией отложенного сигнала Snooze - все это делает Technoline Modell X одними из лучших настольных стрелочных часов. Резиновая накладка на основе корпуса обеспечивает лучшую стойкость на лакированных поверхностях и стеклах. Функции: Часы: Механизм: кварцевый Формат времени: 12 ч Точность хода часов: +/- 1 мин/мес Абсолютно бесшумный механизм плавного хода Будильника с функцией повтора «snooze» Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: аналоговый; Подсветка циферблата: яркая LED подсветка всего циферблата белого цвета; Сенсор освещения автоматически включает себя ночную подсветку минимальной яркости; Резиновая накладка в основе для увеличения стойкости; Размер циферблата: 87x87 мм; Материал корпуса: пластик; Установка: на столе Цвет циферблата: White (белый) Цвет корпуса: White (белый) Питание: Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 0 шт Комплектация: Часы Батарейки АA (R06) 1.5V х 2 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 105х102х35 Размеры в упаковке, мм: 110х110х48 Вес без упаковки, кг: 0.130 Вес в упаковке, кг: 0.170 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.130 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.170 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Секунды|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 105 х 102 х 35 мм |
| Размеры в упаковке | 110 х 110 х 48 мм |
| Размеры циферблата | 87 x 87 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин в месяц |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Будильник|Часы |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4029665481401 |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴






