Всем для кого самая главная функция настольных часов - это будильник, советуем обратить внимание на Technoline Modell XL. Эти часы имеют действительно громкий механический сигнал будильника, который заставит проснуться любого. В то же время, если Вы не хотите слышать резкого громкого сигнала, достаточно переключить переключатель в другое положение и будильник начнет выдавать более спокойный сигнал через электронный динамик. Ночью узнать точное время можно с помощью кнопки подсветки циферблата. Функции: Часы: Механизм: кварцевый Формат времени: 12 ч Точность хода часов: +/- 1 мин/мес Механический/электронный сигнал будильника Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: аналоговый; Подсветка циферблата: точечная светодиодная Размер циферблата: 86x66 мм; Материал корпуса: пластик Установка: на столе Цвет циферблата: White (белый) Цвет корпуса: Silver (сріблястий) Питание: Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 2 шт Комплектация: Часы Батарейки АA (R06) 1.5V х 2 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 105х85х55 Размеры в упаковке, мм: 120х100х70 Вес без упаковки, кг: 0.162 Вес в упаковке, кг: 0.200 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.162 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.200 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Секунды|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 105 х 85 х 55 мм |
| Размеры в упаковке | 120 х 100 х 70 мм |
| Размеры циферблата | 86 x 66 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин в месяц |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы|Будильник |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 4029665891019 |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴





