Technoline WS8016 можно рассматривать как небольшие настенные часы для квартиры, либо как настольные часы с будильником и достаточно большим дисплеем. Два отдельно настраиваемых будильника могут быть настроены на подачу сигнала только на выходных, только в будние дни или же на протяжение всей недели. Дисплей имеет разделение на сегменты с четкой индикацией времени, даты, а также комнатной температуры и влажности. Фактически это климатическая станция с часами, которая отображает микроклимат в квартире. Выдвижной упор на обратной стороне корпуса придает часам необходимую устойчивость на горизонтальной поверхности, а для крепления часов вертикально предусмотрено специальное отверстие. Technoline WS8016 имеют функцию приема радиосигнала точного времени, потому находясь в радиусе действия радиосигнала, эти часы всегда точно показывают время. Функции: Часы: Механизм: электронный, цифровой Функция радиоконтроля времени DCF77: автоматическая синхронизация времени по радиосигналу DCF77 из Майнфлингена (Германия). Сигнал формируется на основе данных, полученных от трех атомных часов, и погрешность составляет менее 1 секунды в 1 миллион лет. Передатчик сигнала точного времени DCF77 осуществляет передачу данных в радиусе 1900-2100 км, и охватывает большую часть территории Украины. Обратите внимание, что восточная часть Украины только частично входит в радиус действия сигнала и прием сигнала в Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Донецкой и Луганской области может быть нестабильным. В таком случае необходимо отключить прием радиосигнала и воспользоваться ручными настройками. Возможность отключения сигнала радиоконтроля и выбор ручной установи времени и даты Формат времени: 12/24 ч Выбор часового пояса (поправка на время) -12/+12 часов Точность хода часов: 1 с в 1 млн лет (при приеме сигнала DCF77), +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма) Два будильника с функцией повтора «snooze» Температура в помещении: Единицы измерения: ºС/° F Диапазон измерения: от -9.9°C до +50°C (от +14°F до +122°F) Разрешение измерения: 0.1°C Точность измерения: +/- 1C° Влажность в помещении: Единицы измерения: % RH Диапазон измерения: от 20% до 95% Разрешение измерения: 1% Точность измерения: +/-5% Календарь: Отображение: даты / месяца / дня недели на 7-ми языках: Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Датский, Голландский, Испанский Характеристики и комплектация: Особенности конструкции: Дисплей: монохромный; Размеры циферблата: 195x110 мм; Индикатор заряда батареи Материал корпуса: пластик Установка: на столе или на стене Цвет корпуса: Silver (серебристый) Питание: Часы: батарейки AA (LR06) 1.5V х 2 шт Комплектация: Часы Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт Инструкция на украинском языке Размеры и вес: Размеры без упаковки, мм: 225х143х24 Размеры в упаковке, мм: 235х160х43 Вес без упаковки, кг: 0.325 Вес в упаковке, кг: 0.42 Срок гарантии: 1 год Производитель: Technoline (Germany)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.325 |
| Вес в упаковке, кг. | 0.420 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата|День недели|Месяц|Минуты|Секунды|Часы|Температура|Влажность |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В офис|Универсальные |
| Размеры | 225 х 143 х 24 мм |
| Размеры в упаковке | 235 х 160 х 43 мм |
| Размеры циферблата | 195 x 110 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы|Будильник|Календарь|Термометр|Гигрометр |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665080161 |
Информация для заказа
- Цена: 1 992 ₴


