Сумка мужская Lanpad тканевая, черный LAN53257 black
Описание товара:
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри отделений есть карман на молнии.
На фасаде находятся три кармана на молнии.
Регулируемый плечевой ремень шириной 3см..
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 16*20*9 см
Цвет: черный
Страна производитель: Lanpad, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴







