Сумка мужская тканевая на плечо Lanpad LAN8352 black черный
Описание товара:
Одно основное отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть карман на молнии и открытый карман.
На фасаде и обратной стороне есть карманы на молнии.
Регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 19*23*10 см
Цвет: черный
Страна производитель: Lanpad, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴







