Качественный мужской кожаный клатч барсетка GORCHIS с ручкой натуральная кожа
Характеристики:
Материал: бычья кожа;
Высота: 13 см;
Длина: 23 см;
Толщина: 9 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Тип назначения | Мужской кожаный клатч барсетка Gorchis с ручкой натуральная кожа |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










