Отдыхая на природе, всегда хочется взять с собой домашний комфорт и уют. В этом вам поможет стильная раскладная кухня Bo-Camp Hampton Anthracite. Её столешница, выполнена из МДФ, жаро- и влагостойкая. Вы сможете смело поставить на неё плитку, горячую кастрюлю, мыть и нарезать овощи. Каркас кухни из алюминия со стильным порошковым покрытием серого цвета. А регулировка ножек поможет выставить ее устойчиво на любой поверхности. Для хранения посуды и продуктов предусмотрен закрывающийся на молнию текстильный шкаф с шестью полками из прочного материала полиэстер Оксфорд 600D, который выглядит как настоящая льняная ткань, а четыре боковых кармана-органайзера сохранят ваши кухонные мелочи, так необходимые на каждой кухне. Складывается кухня в компактный чехол, шириной всего 13 см, который легко поместится в машине и не займет много места у вас дома. Технические характеристики: Вид: Кемпинговая кухня Материал каркаса: алюминий с порошковым покрытием Материал конструкции: МДФ/Polyester Oxford 600D Высота столешницы 80 см Размеры столешницы, см: 85х48 Размеры в сложенном виде, см: 85х48х13 Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, дачи Цвет: Anthracite (серый) Особенности конструкции: Компактная конструкция в сложеном виде 85х48х13 см Оснащен 6 полками и 4 боковыми карманами-органайзерами. Полочки имеют твердое съемное дно и дверцы на молнии Регулируемые ножки можно отрегулировать отдельно, чтобы шкаф стоял устойчиво на любой поверхности Рама имеет стильное порошковое покрытие серого цвета Чехол для транспортировки Комплектация: Столешница - 1 шт; Разборной алюминиевый корпус - 1 шт; Текстильный шкафчик - 1 шт; Съемные пластины дна текстильного шкафчика - 6 шт; Чехол для переноски - 1 шт; Габариты и вес: Размеры без упаковки, мм: 800х850х480 Размеры в упаковке, мм: 850х480х130 Вес без упаковки, кг: 9.00 Вес в упаковке, кг: 9.20 Производитель: Bo-camp (Нидерланды) Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.00 |
| Вес в упаковке, кг. | 9.20 |
| Вид | Кемпинговая кухня |
| Высота столешницы | 80 см |
| Габариты упаковки | 850х130х800 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Столешница - 1 шт; Разборной алюминиевый корпус - 1 шт; Текстильный шкафчик - 1 шт; Съемные пластины дна текстильного шкафчика - 6 шт; Чехол для переноски - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ|Полиэстер |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | в наличии |
| Размеры | 850х480х800 мм |
| Размеры столешницы | 85х48 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 8946.00 |
Информация для заказа
- Цена: 8 946 ₴










